Компания Форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компания Форекс » Торговля на новостях Форекс » Торговля на новостях Форекс


Торговля на новостях Форекс

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Несмотря на то, что есть много сторонников технического анализа, также есть те кто предпочитает торговать с учетом новостей.
Являетесь ли вы сторонником торговли на новостях или нет и почему? Новости меняют рынок, но разве можно только на них опираться в своих суждениях?

0

2

Одно время я работал по стратегии, которая была основана на новостях . У меня были плохие результаты, хотя эту стратегию очень хвалили, и у некоторых получилось заработать на ней неплохие дивиденды. Но мне она не подошла.

0

3

А почему по итогу она вам все таки не подошла? Мне всегда казалось что работать на новостях это очень точная торговля. Так как вероятность того что вы получить положительный результат, очень высока.

0

4

Мне кажется не стоит зацикливаться только на одной торговлей, потому что можно прогореть по итогу из-за этого. Это нужно учитывать обязательно.

0

5

Если следить за новостями, то можно хорошо закрыть торги. Например от санкций новых, которые были недавно, рубль опять упал. Так же и в Америке с долларом, когда проблемы с резервами нефти или очередная война. Просто это не единственный способ торговли, поэтому не стоит на нём зацикливаться. Можно торговать и другими ответвлениями, которые принесут не меньший профит.

0


Вы здесь » Компания Форекс » Торговля на новостях Форекс » Торговля на новостях Форекс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно