Компания Форекс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Компания Форекс » О портале myforex.ru » Реально ли заработать на форекс?


Реально ли заработать на форекс?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форекс - реально ли заработать?

Добрый вечер! Вот такой вопрос меня интересует: реально ли заработать на форекс? Насколько сложно научиться торговать на этом рынке? На ваш взгляд, какова вероятность, что вложенные деньги я не только не потеряю, но и приумножу?

0

2

Реально ли заработать на Форекс?

В интернете существует множество предложений, приносящих прибыль. Поэтому Forex не стал исключением. Однако он не признан панацеей, так как мнения о нем расходятся. Кто-то считает, что форекс лохотрон, другие же наоборот, приравнивают его к «золотому роднику», сулящий горы денег. Давайте рассмотрим подробнее все нюансы валютной торговли.

Заработок FOREX: Понятие и основные требования

Рынок Форекс – электронная торговая площадка, на которой любой трейдер имеет возможность заключать сделки, получая прибыль на разнице валют. Постоянно занимаясь отслеживанием курсов котировок. С первого взгляда – довольно простые действия и каждый желающий даст положительный ответ: «Реально ли заработать на Форекс?». Хотя на самом деле все выглядит не совсем красочно, как расписано в рекламных плакатах, заполнивших интернет-страницы.

Поэтому, чтобы достичь успеха в торговой деятельности и реально зарабатывать на форекс, необходимо придерживаться установленных правил:

Специалисту следует сформировать стратегию поведения на бирже;
Уметь прогнозировать;
Вначале использовать демонстрационный счет.

Таким образом, трейдеры, не соблюдающие заявленные параметры, быстро сливаются. Вследствие чего формируется мнение, что форекс – лохотрон. На самом деле, forex обеспечивает дополнительным доходом, если постоянно обучаться, активно вести торговлю и серьезно подходить к открытию валютных операций.

Сколько можно заработать на форекс в денежном эквиваленте?

Выручка, получаемая с торгов, состоит из нескольких компонентов: процент, формирующийся клиентом и денежные средства, вносимые на депозит.

Что касается первого пункта – самый большой процент принадлежит управляющим, владеющими солидными капиталовложениями, и составляет 20-70%. Естественно, частный трейдер, вкладывая минимальную сумму, может рассчитывать на соответствующий уровень. Наилучшим вариантом является 3-10% годовых.

Второе понятие – деньги. Они имеют серьезное преимущество. Значит – чем крупнее вложение, тем заманчивее вознаграждение. Следуя этому, обладая 100$, рассчитывать на миллион за несколько месяцев не получится. Так как, зарабатывая 100% в год, с учетом среднемесячной выручки 1000$ первоначальный капитал должен быть 12000$.

«Можно ли заработать на форекс?» - отзывы пользователей разнятся. Ведь система не предполагает легкую наживу, как бытует мнение у новичков, она требует определенных познаний и соблюдение принципов манименеджмента.

Актуальность заработка на форекс без вложений

В рамках форума заработать на форексе возможно без осуществления первоначального взноса. Такой способ рассматривает консалтинг и доверительное управление.

Это прекрасно подходит людям, которые обладают большими познаниями, имеют хороший практически опыт, понимают все требования относительно биржевой торговли. В этом случае они могут давать инвесторам консультации либо рассчитывать на процентное соотношение от прибыльных сделок. То есть работать наемным трейдером.

Соответственно вкладчик открывает торговый счет на свое имя, и пользователь формирует ордера на нем, получая вознаграждение, к примеру, 50/50. Из этого следует, что на форекс нельзя заработать, не вложив, однако вопрос звучит по-иному – чьи это будут финансовые поступления.

Помимо этого существуют бездепозитные бонусы, позволяющий торговать без начального капитала. После регистрации он активируется на депо. Его размер варьируется от 5-100$, которого вполне достаточно для вначале инвестирования.

В заключении хочется отметить, что валютный рынок Forex дает безграничное количество возможностей получать доход, но он сопряжен с высокими рисками, которые порой и отпугиваю клиентов. Поэтому, только начав заключать сделки, пользователь сам ответит на поставленный ранее вопрос: «Реально ли заработать на форекс?».

tomax86
tomax86
Интересующийся
Баланс: 0.00 y.e.
Регистрация:3 авг 2015
Сообщения:38
Симпатии:1
Здесь никто тебе гарантий никаких абсолютно не даст, потому что рискуют здесь все. Всё зависит от того, какая у тебя конечная цель и сколько ты хочешь в результате заработать?

0

3

Смотря с чего начнёте). Если с вложения в торговлю, то будет трудно потом отбить, да и сливы могут выгнать с рынка трейдера новичка). Инстафорекс, есть возможность собрать бонусный счёт и торговать потихоньку.

1

0

4

Меня тоже интересует данный вопрос и я пытаюсь разобраться. Пока что думаю торговать на виртуальном счёте, чтоб привыкнуть и понять что к чему. У меня друг на форексе заработал 700 долларов за неделю. Так что меня тоже заинтересовала это торговая биржа.

0

5

Заработок зависит только от вас. Вы можете как все и проиграть так и заработать прилично денег. Так что в большей степени зависит от ваших знаний.

0

6

Привет. Заработать на форексе реально, тысячи людей себе так зарабатывают. Учиться не сложно, но нужно иметь терпение, не все сразу становятся профи продаж. А для новичка вероятность потери денег составляет 50 на 50. Читайте литературу на форумах и обучайтесь.

0

7

Думаю в любом деле нужны знания. Чем бы вы не занимались они стоят на первом месте. Если их не будет, то и торговли нормальной ждать не приходится и соответсвтенно прибыль будет страдать. Так что понимайте это.

0

8

Было бы это не реально, вас бы тут не было, также как и меня и всех остальных. На рынке форекс всегда есть те, кто зарабатывают и есть те, кто делятся с рынком. Новички чаще всего сливают депозит, но если вникать в тонкости торговли можно получить и профит. Начать всегда нужно с демо счета, постепенно учиться и развиваться, советую также читать темы на форуме, много полезного найдете, не сравнимо со всякими статейниками.

0


Вы здесь » Компания Форекс » О портале myforex.ru » Реально ли заработать на форекс?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно